Есть секреты, вопросы в личку.



    03.03.2018, 13:43 Обновлена тема о Росваре и Мосваре

    24.02.2017, 19:33 Обновлена тема Новости сайта

[ Администратор сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форма входа

Меню
Опросы
Что лучше?
Всего ответов: 79
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Росвар » Помощь новичкам Росвар » Противосстояние
Противосстояние
roza_lubviДата: Вторник, 26.11.2013, 06:54 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 372
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 7403457.jpg (117.3 Kb)


Меня найдете тут
Скайп roza_lubvi93
Росвар
Мосвар
Вконтакте
Инфа в росваре
 
roza_lubviДата: Воскресенье, 19.10.2014, 13:12 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 372
Репутация: 2
Статус: Оффлайн

Противостояние за власть над столицей

Противостояние это:

- Карьера гос служащего: возможность высоко подняться по карьерной лестнице и получить доступ к государственной кормушке и в будущем поучаствовать в великом распиле бюджета.
- Шанс стать мэром или занять кресло депутата, показав отвагу в бою.
Подробнее: Вы можете стать мэром на всю неделю в противостоянии и получить регалию Корона мэра, и получить дополнительное усиление, на целую неделю, а так-же можете стать депутатом и получить регалию Значок депутата.
- Равенство возможностей для фракций: активность и сплоченность — главное оружие в борьбе за власть.
- Фокусировка на боях между игроками — без NPC, без форы и без хитрых подсчетов.
- В любое время в любом месте: провести максимум боёв противостояния успеют все

Подробности изменений:
  • Записаться можно только в один доступный район.


  • Запись в бои стартует дважды в час: с 00 до 10 и с 30 до 40 минут каждого часа; круглосуточно с понедельника по пятницу.

Намного быстрее можно закончить бои.
  • Все бои стартуют одновременно в 10 и 40 минут каждого часа, а стенки формируются по крутости игроков — первыми в очереди в бой всегда стоят те игроки, у которых выше крутость.*
  • Во всех районах стенки стартуют в формате 8х8, в бой может вмешаться до двух депутатов с каждой стороны.
  • Можно провести до 30 боев в неделю, но в зачет депутатского рейтинга пойдет результат 20 лучших боев.
  • Во всех районах за победу дается красный сундук. Стоимость районного бюджета, количество держав и голосов за бой было изменено.


У каждого района есть несколько важных параметров:


Как же участвовать в противостоянии??
У каждого уровня есть определенное количество человек в стенках.
Где по 10 человек, где по 8.
Так вот что-бы участвовать в противостояние, нужно сначала заняться своим персонажем, расходкой, одеждой, допами.

Начнем с одежки...
Так вот у каждого района есть ограничение.

К примеру 6000 крутости максимум.. И че делать, так вот я вам расскажу, что не было проблем с противостоянием.

Вот например у вас 7130 крутости с допингами..



Как же поступить??
Вот и вам пример


Прошу заметить я раздета так чтоб было 6000 крутости, меньше не в-коем случае НЕЛЬЗЯ. Так как при проигрыше у вас будут очки в -
Зато здоровье в там-же состоянии и останутся..

Я вот пример показала со всеми допингами, а если вы полностью без допингов, то лучше раздевать так чтоб одежда оставалась в большем случае ТОЛЬКО здоровье.. Если не дотянули до основной крутости, кушаем допинги ТОЛЬКО на здоровье, машинки, зефирки и т.д. Если еще не дотянули, добавляем выносливости, и тогда на противостоянии будет у вас нормальное здоровье как у всех, может даже больше.
Но никто не обещает что вас будет не легко убивать, но все же по рулю всегда реально победить стенку в противостоянии. и не важно, медовик ты или нет.. удачи в противостоянии.

Все остальные вопросы можете задавать ТУТ

Приятной игры, и удачного противостояния..

Все вопросы будут отмечаться, и добавляться о противостоянии сюда с поправками.
Прикрепления: 0868647.png (40.7 Kb) · 7691095.png (319.2 Kb) · 6699409.png (345.3 Kb) · 9644162.png (160.1 Kb)


Меня найдете тут
Скайп roza_lubvi93
Росвар
Мосвар
Вконтакте
Инфа в росваре


Сообщение отредактировал roza_lubvi - Понедельник, 20.04.2015, 06:21
 
roza_lubviДата: Понедельник, 27.10.2014, 20:02 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 372
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
А вот и вам нормальный пример+))



Все только на здоровье. крутость ПВ 11-го уровня 4000, моя крутость 4012
Внимание: Вы будете слабы, поэтому иногда применяется оружие на силу, или допинги.

Вот сама стенка:

Прикрепления: 8027597.png (305.1 Kb) · 2700935.png (351.6 Kb)


Меня найдете тут
Скайп roza_lubvi93
Росвар
Мосвар
Вконтакте
Инфа в росваре
 
roza_lubviДата: Понедельник, 20.04.2015, 06:15 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 372
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Необходимые для прокачки ноутбуков флеш-карты исчезли из ларцов в метро, но теперь их можно добыть в противостоянии. В красных предвыборных фондах вы можете найти одну из трех видов флешек — «16Gb», «32Gb», «64Gb».

Меня найдете тут
Скайп roza_lubvi93
Росвар
Мосвар
Вконтакте
Инфа в росваре


Сообщение отредактировал roza_lubvi - Понедельник, 20.04.2015, 06:23
 
Форум » Росвар » Помощь новичкам Росвар » Противосстояние
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: