Есть секреты, вопросы в личку.



    03.03.2018, 13:43 Обновлена тема о Росваре и Мосваре

    24.02.2017, 19:33 Обновлена тема Новости сайта

[ Администратор сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форма входа

Меню
Опросы
Вам помог помощь о Росваре?
Всего ответов: 67
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Росвар » Помощь новичкам Росвар » Пахан, как убить? (с 9-го уровня)
Пахан, как убить?
roza_lubviДата: Суббота, 04.10.2014, 15:45 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 372
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
ПРАВИЛА БОЯ. СОБЛЮДАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО иначе мы с тобой не играем
:)
ВАЖНОЕ : 1. Перед боем желательно съесть допы, хотя бы жвачки по 3 руды  По возможности все что можете )2. ГРЕНЫ НЕ КИДАТЬ!! Тем более урона по пахану и его помощникам они не наносят! Вы только теряете ход 3. КРЫС, МЕДВЕДЕЙ  и ОМОН только по команде которая прозвучит в рупор! Это может быть в момент когда осталось мало людей в бою, и что бы отвести часть ударов от игроков и дать еще несколько ходов завалить пахана.

Задача 1: Найти комбу и побыстрее!  Что такое комба - в новостях.  Вкратце, она  позволяет быстро прокачать гипер-удар чтоб бить босса с силой x10.   
Комба на каждый бой разная, ягч, чгя, ччч, ггя, ячч, и т.д.
Гипер удар появляется когда у вас на шкале все три иконки  Якудза, Госдеп, Чоповец стали зеленого цвета !
Здесь главное коммуникация между игроками в чате, если в начале боя каждый выберет себе одну цель, и после хода раскажет результат, ( попал например в чоповца, загорелась иконка, отправил в чат Ч+, остальные будут знать что начинать надо с чоповца, если иконка не позеленела то писать Ч-_. Т.е. есть всего 3 вида npc - Я,Г,Ч (Якудза, Госдеп, Чоповец). Бьешь по любому из них НО обязательно по самому верхнему , чтоб не убивать лишних (там  будет несколько npc каждого вида, .  Когда ты угадал - увидишь в области где шкала гиперудара заполнится соответствующая ячейка.  Как только угадал - пишешь в чат . Коллективными усилиями комба быстро находится.Зная уже комбу например ЯЧГ ищем самого верхнего в списке якудзу и бьем только его, попали, переходим на верхнего в списке чоповца,потом госдепа ! Внимательно сверяем что бы  удар прошел, при промахе иконка не позеленеет и комбы не получите!Почему бить верхнего надо всем  ?
На каждого убитого врага в стенку вмешается еще двое, в бою 20 персов, если за ход убивать 4-5 НПС то вмешек будет 8-10, и с ними не справимся(

Задача 2: Каждому их участников надо нанести удар по боссу x10 чтоб получить няшки.  (возможно можно и меньше ударить, но пока никто точно не проверил)  Для этого убиваешь мелких в последовательности найденной комбы, набирается гипер удар, бьешь Пахана.
Задача 3: выиграть бой wink  Если людей много - это элементарно. Если мало - чуть сложнее

ПОМНИТЕ : 1 удар команды- не больше 3 трупов у неписей, это важно для общей победы

Маленькие хитрости smile
Что бы чаще попадать старайтесь бить в интервале от 15 до 10 секунд до конца хода, больший шанс что противнику нанесут слабость за предыдущие удары и ваш удар пройдет
Но.. когда у вас уже готов гиперудар бейте как можно раньше, так вы нанесете слабость Пахану и дадите возможность топам крутануть Пахана, бой быстрее закончиться ;)


Источник: https://docs.google.com/documen....dit

Исправлены ошибки и некоторые не дочеты
Прикрепления: 7860236.png (59.3 Kb)


Меня найдете тут
Скайп roza_lubvi93
Росвар
Мосвар
Вконтакте
Инфа в росваре
 
Форум » Росвар » Помощь новичкам Росвар » Пахан, как убить? (с 9-го уровня)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: