Есть секреты, вопросы в личку.



    03.03.2018, 13:43 Обновлена тема о Росваре и Мосваре

    24.02.2017, 19:33 Обновлена тема Новости сайта

[ Администратор сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форма входа

Меню
Опросы
Вам помог помощь о Росваре?
Всего ответов: 67
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мосвар » Помощь новичкам Мосвар. » Играем с Кубовичем (Оптимальные параметры)
Играем с Кубовичем
РадаДата: Понедельник, 04.02.2013, 18:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Поскольку в день можно обменивать только 20 руды на 200 фишек, оптимальные параметры - 5 игр с Кубовичем, за 209 фишек. Недостающие фишки добываются с помощью билетов "Спортлото" - в среднем раз в 3 дня я выигрываю 27 фишек, угадав 2 номера. Иногда фишки выпадают в подарках или в боях с NPC и крысами (в сундучках).

Таким образом, раз в 4 дня вы будете крутить Жёлтый Барабан! И собирать коллекцию "Счастливая семёрка":
http://clip2net.com/s/2NadK
(а почему я не жму кнопочку "Собрать коллекцию"?!)...
Чтобы сыграть 10 раз, нужно 1634 тугрика. Игра 3 раза за тугри + 1 раз безплатно = 110, остаток 97 (учитывая выигрыши Спортлото). Накопить на 10 игр - 15-16 дней. То есть, либо я дополнительно за это время кручу Жёлтый Барабан, либо играю 10 игр... Неужели призы на 10-м красном барабане лучше, чем призы на Жёлтом? Проверю, отпишусь...
 
ТалинаДата: Понедельник, 04.02.2013, 18:29 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Ну от меня уточнение - а еще эффективнее играть по 4 игры в день (бесплатную, за 25, 35 и 50 фишек), при этом раз в день обменивая по 20 руды, после чего остатки фишек тратить двумя способами - либо спуская в блекджек (и собирая его коллекцию), либо так, чтобы накопить на полный проход Кубовича в один из дней - на 10 игре дают уж очень наивкуснейшие плюхи.
 
Форум » Мосвар » Помощь новичкам Мосвар. » Играем с Кубовичем (Оптимальные параметры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: